20221220 ban

ДОРОГИЕ ОМИЧИ!
Мы пережили особенный год. Он начинался с тревожных ожиданий, а завершается осознанием того, что мы выдержали тяжёлые испытания, стали сильнее и сплочённее. И это позволяет с оптимизмом смотреть в будущее.

Омская область успешно выполнила задачи, поставленные главой государства в рамках спецоперации. При этом мы продолжали реализовывать национальные проекты: открывать детские сады, ремонтировать дороги, заниматься благоустройством.

Весь этот год мы отмечали 200-летие Омской области. На протяжении уже двух веков наш регион вносит достойный вклад в процветание страны и служит надёжным оборонительным щитом и житницей России.

Спасибо всем, кто честно и добросовестно работает, выполняет свой служебный долг, кто заботится о тех, кому нужна помощь, кто находится на передовой и защищает интересы Отечества.

Губернатор Омской области Александр Бурков